MIGUEL BERROCAL (ESPAGNE 1933-2006)

Lot 228
600 - 800 €
Résultat : 1 290 €

Sculpture “Mini-David”, 1969
Bronze doré
Signé
Numéroté 431
Présenté dans sa boite d'origine
H_10 cm
Mes ordres d'achat