ERIC SCHAMSCHULA (TCHÉCOSLOVAQUIE 1925 - FRANCE 2004)

Lot 235
300 - 500 €
Résultat : 839 €

Bague, 1969
Argent, hématite
Poinçon, signé
H_4 cm
Mes ordres d'achat