IZIS Elsa Triolet, 1946

Lot 153
Estimation :
600 - 800 EUR
IZIS Elsa Triolet, 1946

Épreuve argentique vintage
H_23,8 cm L_18 cm
Signé et daté à l'encre dans le coin supérieur droit, timbre humide au dos
Mes ordres d'achat