PROSPER DE TROYER (1880-1961)

Lot 10
Estimation :
500 - 700 EUR
PROSPER DE TROYER (1880-1961)
Poissons, 1946
Pastel sur papier.
Signé et daté en haut à gauche.
H_55 cm L_73 cm
Mes ordres d'achat