MAX NEUMANN (NÉ EN 1943)

Lot 218
Estimation :
800 - 1200 EUR
MAX NEUMANN (NÉ EN 1943)
Sans Titre, 1998
Technique mixte sur papier.
Signée en haut à droite.
H_29,8 cm L_19,9 cm

Provenance: Galerie Pascal Polar, Bruxelles
Mes ordres d'achat