Emile SALKIN (1900-1977)

Lot 246
Estimation :
600 - 800 EUR
Emile SALKIN (1900-1977)
Sans Titre, 1962
Huile sur papier.
H_26,5 cm L_35,5 cm

Provenance: acquis directement auprès de l'artiste
Mes ordres d'achat