ROGER WOLFS (NÉ EN 1932)

Lot 258
Estimation :
600 - 800 EUR
ROGER WOLFS (NÉ EN 1932)
Sans Titre
Crayon sur papier.
Signé et daté en bas à droite et en bas à gauche.
H_30 cm L_32,2 cm
Acquis directement auprès de l'artiste
Mes ordres d'achat