Francine HOLLEY (née en 1919)

Lot 277
Estimation :
300 - 400 EUR
Francine HOLLEY (née en 1919)
Boîte Totem Large, 1975
Sérigraphie 18/25 collée sur du polystyrène dans une boîte en plexiglas. Signé en bas à droite
Datée et numérotée en bas à gauche.
H_19,5 cm L_18 cm

Provenance: collection privée anglaise
Mes ordres d'achat