Croix-pendentif en argent doré découpé, orné... - Lot 11 - Pierre Bergé & Associés

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 193EUR
Croix-pendentif en argent doré découpé, orné de pâtes de verre incolores.
Travail français de la première moitié du XIXe siècle.
Hauteur: 5,5 cm environ (soudures, manques)
Mes ordres d'achat