Bracelet articulé de 9 motifs en verre incolore... - Lot 167 - Pierre Bergé & Associés

Lot 167
Estimation :
600 - 800 EUR
Bracelet articulé de 9 motifs en verre incolore appliqués chacun d'une fleur stylisée en «kundan» d'or 18K (750), ornée de pierres vertes cabochons, monté en or 18K, le fermoir dans une bille d'émeraude. Travail indien. Dimensions: 1,4 x 20 cm environ. Poids brut: 32,7 g. (accidents, manques)
Mes ordres d'achat