Demi-parure en or gris 18K (750) comprenant:... - Lot 235 - Pierre Bergé & Associés

Lot 235
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Demi-parure en or gris 18K (750) comprenant: une bague jonc élargi, sertie d'une ligne de diamants ronds entre deux lignes bombées de saphirs pavés, une paire de pendants d'oreilles composés d'une demi-créole retenant un motif en forme d'anneau terminé par une longue goutte pavée de saphirs et de diamants ronds. Tour de doigt: 53/53. Hauteur: 6,8 cm environ. Poids brut: 20 g. (motifs amovibles, manques)
Mes ordres d'achat