BOUCHERON

Lot 287
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 3 606EUR
BOUCHERON
Bracelet ouvrant en ivoire, les extrémités en boules côtelées d'onyx montées sur couronnes d'or jaune 18K (750) perlées et godronnées. Dans son écrin. Signé et numéroté. Poids brut: 35,7 g.
Mes ordres d'achat