FRED

Lot 293
Estimation :
4500 - 5500 EUR
Résultat : 7 728EUR
FRED
Sautoir en or jaune 18K (750), maillons grains de café, retenant un pendentif en or 18K de forme circulaire orné d'un onyx rond appliqué d'une panthère en or, l'oeil piqué d'une émeraude. Le pendentif signé. Longueur: 94 cm environ. Diamètre du pendentif: 5,5 cm environ. Poids brut: 128,8 g. (égrisures)
Mes ordres d'achat