HANS HANSEN

Lot 294
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 773EUR
HANS HANSEN
Collier en argent, articulé de motifs triangulaires légèrement bombés. Travail danois des années 1970. Signé et numéroté. Longueur: 38,5 cm environ. Poids: 71,5 g.
Mes ordres d'achat