Montre de poche en or jaune 18k (750), cadran... - Lot 310 - Pierre Bergé & Associés

Lot 310
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 670EUR
Montre de poche en or jaune 18k (750), cadran émaillé blanc chiffre romains trotteuse à 6h. Mouvement mécanique à remontoir, cuvette or. Poids brut: 72,18 g. On y joint une chaîne giletière en plaqué or.
Mes ordres d'achat