OMEGA Vers 1900

Lot 312
Estimation :
500 - 700 EUR
OMEGA Vers 1900
No 1327370 Montre de poche en or jaune 18k (750), cadran émaillé blanc. Mouvement à remontoir. Boîtier lisse (cabossé) signé et numéroté. Diamètre: 45 mm Poids: 72,8 g.
Mes ordres d'achat