RUSSEL & SON à Londres

Lot 320
Estimation :
500 - 800 EUR
RUSSEL & SON à Londres
Numéro 8082 Montre de poche de type savonnette en or 18k (750), cadran émaillé blanc, chiffres romains formant les heures, trotteuse à 6h. Mouvement à cylindre remontage à clé numéro 8082, boîtier gravé à décor géométrique. Diamètre: 40 mm Poids: 45,8 g.
Mes ordres d'achat