ASSIETTE VOLANTE en argent, à bords polylobés... - Lot 357 - Pierre Bergé & Associés

Lot 357
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 349EUR
ASSIETTE VOLANTE en argent, à bords polylobés moulurés de filets et agrafes de coquilles, le marli ciselé de rinceaux sur fond amati. GAND 1767. Maître orfèvre: Louis VAN DER STRAETE. Poids: 586 g. D_27,8 cm
Mes ordres d'achat