SAUCIÈRE en argent de forme ovale, à un bec... - Lot 370 - Pierre Bergé & Associés

Lot 370
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 902EUR
SAUCIÈRE en argent de forme ovale, à un bec verseur, elle repose sur un piédouche mouluré de godrons en rappel sur la bordure. GAND 1788. Maître orfèvre: Jean-Baptiste PAULUS Poids: 281 g. H_18,3 cm
Mes ordres d'achat