Andre Ed. (XXème siècle)

Lot 2329
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Andre Ed. (XXème siècle)
Femme aux iris Peinture sur toile. Une femme vêtue d'un kimono porte une ombrelle et se tient parmi des iris. Au dos, une inscription : Une fleur parmi les fleurs André l'Erdanet Tokio 1924 Signé : Ed. C. André 1924 Format : H_55 cm L_35 cm Peinture à l'huile. oil Painting
Mes ordres d'achat