Lot de : a - Anonyme Ensemble de dessins... - Lot 2347 - Pierre Bergé & Associés

Lot 2347
Estimation :
400 - 600 EUR
Lot de : a - Anonyme Ensemble de dessins à l'encre et au crayon, exécutés par des européens. entre 1826 et 1831, Chine b - Anonyme Oiseau, papillon et bégonia Peinture polychrome montée sur carton. XIXème siècle, Chine Format : H_31 cm L_46,8 cm Un peu salie. Pliure centrale. Some soiling. Centrefold. c - Anonyme Portrait d'un dignitaire Peinture polychrome et calligraphie à l'encre de Chine sur papier, montée sur carton. XVIIIème siècle ?, Chine Formzt : H_31,5 cm L_31 cm Bon état. Good condition.
Mes ordres d'achat