Anonyme (école Shijo)

Lot 2350
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Anonyme (école Shijo)
Nanryô Manga Dessin de Nanryô Album de dessins sous couverture beige avec étiquette de titre manuscrite à l'encre de Chine sur fond jaune, 108 pages de dessins à l'aquarelle contrecollés. Fin du XIXème siècle Format : H_26,6 cm L_18,3 cm Bon état. good condition
Mes ordres d'achat