Lot de : a - Anonyme Mère allaitant son enfant... - Lot 2374 - Pierre Bergé & Associés

Lot 2374
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Lot de : a - Anonyme Mère allaitant son enfant Aquarelle et lavis d'encre de Chine. Format : H_13, 5 cm L_17, 2 cm b - Anonyme 3 divers dessins japonais. XIXème siècle
Mes ordres d'achat