Lot de : a - Eisen Ikeda Keisai (Attribué... - Lot 2423 - Pierre Bergé & Associés

Lot 2423
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Lot de : a - Eisen Ikeda Keisai (Attribué à ) et Kiyonaga Torii Une femme, la tête recouverte d'une capuche Dessin. Non signé. Non daté Format : Hashira-e H_74,3 cm L_12 cm Restaurée. Some restoration b - Kiyonaga Torii (1752-1815) Scène dans une cour intérieure Estampe. Signé : Kiyonaga ga. 1799 Format : Hashira-e H_66 cm L_11,1 cm Jaunie. Toned.
Mes ordres d'achat