Kano (école de) d'après Tanyû

Lot 2647
Estimation :
50 - 100 EUR
Kano (école de) d'après Tanyû
Deux pivoines Couleurs sur papier monté en kakemono Signé : Tanyûsai Hitsu Japon. XVIIème siècle Format rouleau : H_112 cm L_61 cm Format peinture : H_30,5 cm L_48,5 cm Assez bon état. Traces de pliures. Fair condition. Binding traces. After Tanyû
Mes ordres d'achat