MUCHA Alfons

Lot 158
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
MUCHA Alfons
Belle photo in-12 avec dédicace autographe signée et datée « A Monsieur Jan Klicnar - à la douce mémoire - Mucha - A Prague, 24/ XI/30 » (traduction du tchèque). Portrait mi-buste de trois-quarts.
Mes ordres d'achat