BAROUKH, Ezekiel (Egyptien 1909 - 1984)

Lot 11
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR

Composition abstraite, 1951
Gouache sur papier
Signé et daté 1951
H_35 cm
L_ 26 cm
Mes ordres d'achat