Yannis GAITIS (1923-1984)

Lot 26
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Yannis GAITIS (1923-1984)

Sans titre, 1970
Sérigraphie en couleurs, signée, datée et numérotée sur 200 exemplaires
H_65 cm
L_50 cm
Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat