ALESSANDRO CITTADINI

Lot 45
Estimation :
200 - 250 EUR
ALESSANDRO CITTADINI
Portrait d'homme à la moustache, en costume noir Gouache sur vélin, signé sur la gauche en rouge; accidents H_6 cm L_6 cm
Mes ordres d'achat