Jan Mara (1912-1992)

Lot 56
Estimation :
600 - 800 EUR
Jan Mara (1912-1992)
"Chers Zoiseaux", par Jean Anouilh Cinq auteurs dans un nid, Guy Tréjeant, Michel Lonsdale, Jacques Castelot, Françoise Brion Aquarelle sur papier signée en bas à droite H_41 cm L_37 cm
Mes ordres d'achat