Bague -souvenir jonc En or 18K (750), ornée... - Lot 92 - Pierre Bergé & Associés

Lot 92
Estimation :
200 - 400 EUR
Bague -souvenir jonc En or 18K (750), ornée d'un chaton rectangulaire serti de cheveux tressés, l'entourage orné de pierres bleues, l'anneau est gravé d'une inscription datant de 1873 TDD: 53 Poids brut: 7,8 g
Mes ordres d'achat