Bidet En acajou et placage d'acajou, reposant... - Lot 341 - Pierre Bergé & Associés

Lot 341
Estimation :
150 - 200 EUR
Bidet En acajou et placage d'acajou, reposant sur quatre pieds tournés Epoque Empire, début du XIXe siècle
Mes ordres d'achat