ÉCOLE ROMAINE DU DÉBUT DU XIXE SIÈCLE

Lot 17
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 10 304EUR
Vue de la colonne Trajane
Vue de la colonne Antonine
Paire d'aquarelles et lavis gris.
H_61,5 cm L_25,5 cm
Mes ordres d'achat