ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIE SIÈCLE, ATELIER D'ABRAHAM GOVAERTS

Lot 74
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 122EUR
Saint Jean Baptiste dans un paysage
Cuivre (restaurations).
H_65 cm L_81,5 cm
Mes ordres d'achat