FRANCESCA BOLDRIN (NÉE EN 1937)

Lot 19
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 12 388EUR

Collier, 1972
Or rouge
Réalisé dans le studio Pavan
Signé et daté
Pièce unique
Poids: 86,5 g
H_5 cm L_32 cm
Mes ordres d'achat