ANNA HEINDL (NÉE EN 1950)

Lot 59
Estimation :
1000 - 1200 EUR
ANNA HEINDL (NÉE EN 1950)
Bague Or et pierre de Lune Monogrammée et poinçonnée Pièce unique Poids: 22,32 g D_2,1 cm (intérieur) H_3 cm
Mes ordres d'achat