FRITZ MAIERHOFER

Lot 84.B
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 5 420EUR
FRITZ MAIERHOFER
Broche Or blanc et jaune Signé, poinçonné, daté 1987 Attaches amovibles Pièce unique Poids 74,78 gr H_15,5 cm L_7,9 cm W_3,9 cm Bibliographie : - Gioielli E Legature, Artisti del XX Secolo, L'Orafio Italiano, Commune di Milano, Biblioteca Trivulziana, 1990, p.140 - Fritz Maierhofer, Jewellery and More ! Gabriela Koschatzky-Elias, Arnoldsche 2006
Mes ordres d'achat