Jean Boggio

Lot 304
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jean Boggio
Bague en argent, améthyste et citrine. Série «Parade», 2005. Signé. D_1,64 cm H_3,8 cm Plateau: L_1,65 cm l_3,72 cm Poids brut: 22,16 g. TDD: 51.
Mes ordres d'achat