TORUN

Lot 324
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 644EUR
TORUN
Bracelet en argent et cornaline. Signé. D int_5 cm H_7,1 cm Poids brut: 40,77 g.
Mes ordres d'achat