Arnoldo Pomodoro (Né en 1926)

Lot 89
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Arnoldo Pomodoro (Né en 1926)
Folde page, 1974 Multiple en bronze. Signé daté et numéroté 68/100 en bas à gauche. H_24 cm L_24 cm P_6,5 cm
Mes ordres d'achat