Harunobu Suzuki (1725-1770)

Lot 1972
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Harunobu Suzuki (1725-1770)
La princesse et les paysans De son balcon, un princesse contemple le paysage tandis que sa servante joue avec un petit chien noir. Signé : Harunobu ga. Format : Chuban, H_27,8 cm L_21,2 cm Belle épreuve, quelques repeints et taches. Good impression, some inpainting and soiling
Mes ordres d'achat