FINN JUHL (1912-1989)

Lot 118
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 8 000EUR
FINN JUHL (1912-1989)
Fauteuil à dossier ajustable. Teck et érable. Dossier en osier réglable. Cuir d'origine. Estampillé par Niels Vodder. Vers 1955. H_78 cm l_67 cm P_74 cm exposition : guilde des ébenistes en 1955. Provenance : Famille de Niels Vodder.
Mes ordres d'achat