PEETER VAN BREDAEL (ANVERS 1629-1719)

Lot 203
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Scènes de marché au pied de ruines antiques Paire de toiles. l'une est signée en bas à droite Peeter van bredael fecit. H_58 cm l_58 cm Provenance : collection Henri troyat.
Mes ordres d'achat