Hans BELLMER (1902-1975)

Lot 34
Estimation :
400 - 600 EUR
Hans BELLMER (1902-1975)
La jeune fille et la mort Tiré du portfolio de l'étude sur la sexualité. Estampe signée en bas à droite et numérotée 66/70 sur 70 exemplaires en bas à gauche. From the portfolio of the study on sexuality Print signed lower right and numbered 66/70 lower left. H_67 cm L_52 cm (avec marges), H_32 cm L_24 cm
Mes ordres d'achat