Léonor FINI (1908-1996)

Lot 44
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Léonor FINI (1908-1996)
Couple Sanguine sur papier. Signée en bas à droite. Sanguine on paper. Signed on paper. H_43,5 cm L_31,5 cm (à vue). Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat