VUILLEMIN (Alexandre)

Lot 130
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
VUILLEMIN (Alexandre)
Plan de Paris. Paris, Librairie Hachette & Cie, 1892. En 32 sections montées sur toile et pliées, formant un plan de 690 x 845 mm, monté dans sa reliure éditeur de percaline bleue avec 40 pages de table alphabétique. Bon exemplaire entièrement aquarellé à l'époque.
Mes ordres d'achat