BRASSAÏ

Lot 644
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
BRASSAÏ
Camera in Paris. Londres et New York, The Focal Press, 1949. Petit in-4, toile bleue de l'éditeur, jaquette illustrée. Édition originale. Elle est illustrée de 62 photographies en noir et blanc. Traces d'usure sur la jaquette, léger manque.
Mes ordres d'achat