[CATALOGUES DE LIBRAIRES]. Paris et Londres,... - Lot 679 - Pierre Bergé & Associés

Lot 679
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
[CATALOGUES DE LIBRAIRES]. Paris et Londres, 1912-2007. - ERNEST DUMONT. Catalogue concernant la Ville de Paris et ses environs. Paris, 1912. In-12, broché. - MONTJOIE. Livres documentaires sur Paris et ses environs. Paris, 1964. Plaquette in-8, brochée. - SARTONI & CERVEAU. Paris et ses environs: cartes, plans, vues, XVIIe, XVIIIe, XIXe. Paris, sans date. Plaquette in-8, brochée. - Georges Heilbrun . Catalogues. 22 volumes (n° 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 32, 33).
Mes ordres d'achat