KLEIN, William (1928)

Lot 149
Estimation :
600 - 700 EUR
KLEIN, William (1928)
Rome: The City and Its People. New York: The Viking Press, (1959). 192 p. In-4° (27,5 x 21,5 cm.) Reliure de l'édition, sous jaquette illustrée (avec des défauts). Edition originale américaine. (Réf.: Auer, n° 388.)
Mes ordres d'achat