MOLINIER, Pierre (1900-1976)

Lot 152
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 160EUR
MOLINIER, Pierre (1900-1976)
Pierre Molinier, lui-même. Essay über den surrealistischen Hermaphroditen. München: Rogner & Bernard. (1972) In-8° (24 x 17 cm) Reliure de l'éditeur, toile noire. Jaquette en acétate (avec une déchirure). Dans un étui en carton. Edition originale. (Réf.: Auer n° 554.)
Mes ordres d'achat